申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台
客户端
微信公众号
无障碍版
关怀版
回顶部
首页
投诉问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>办理回复
诉求留言
诉求标题:申慱亚洲官方网:市2021年度中级职称证书发放时间?
诉求时间:2022-08-16 11:44
诉求内容: 请问申慱亚洲官方网:市2021年度中级职称证书发放时间?
请问申慱亚洲官方网:市2021年度中级职称证书发放时间?
诉求回复
回复部门:市人社局
回复时间:2022-08-17 13:02
回复内容:您好,感谢您对申慱亚洲官方网:市人力资源和社会保障局的关注。 职称方面问题应由您单位人事部门或者主管单位的人事部门直接受理或来我局办理,回答和处理您的问题是您单位人事部门的责任和义务。您可以与您单位人事部门工作人员或者主管单位的人事部门工作人员,携带介绍信来我局办理业务,请咨询我局专业技术人员管理处电话:0432-62507807
发布评论
申博体育_申慱亚洲官方网-在线*平台网站欢迎您的访问!
无障碍
|
退出适老化
首页
诉求问题
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
当前位置:
首页
>>
办理回复
诉求留言
诉求标题:申慱亚洲官方网:市2021年度中级职称证书发放时间?
诉求时间:2022-08-16 11:44
诉求内容: 请问申慱亚洲官方网:市2021年度中级职称证书发放时间?
诉求回复
回复部门:市人社局
回复时间:2022-08-17 13:02
回复内容:您好,感谢您对申慱亚洲官方网:市人力资源和社会保障局的关注。 职称方面问题应由您单位人事部门或者主管单位的人事部门直接受理或来我局办理,回答和处理您的问题是您单位人事部门的责任和义务。您可以与您单位人事部门工作人员或者主管单位的人事部门工作人员,携带介绍信来我局办理业务,请咨询我局专业技术人员管理处电话:0432-62507807